Вторник, 03 Апреля 2018 15:58

Пост-релиз международного фестиваля талантов и моды «ГОРДОСТЬ НАЦИИ 2018»

В Москве с 27 по 29 марта 2018 года в концертном зале Бородино Холл отеля «Бородино» и в выставочном зале Ювелирного дома «ЭСТЕТ», состоялся IX Международный фестиваль талантов и моды «Гордость Нации 2018» (Организатор проекта компания «АРТ ФЭШН», г. Москва, Россия). На фестиваль собрались участники из многих городов нашей Родины: Комсомольска на Амуре, Иркутска, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Нижневартовска, Казани, Томска, Тулы, Ростова на Дону, Димитровграда, Кирова, Лесосибирска, Пятигорска, города Судак (Республики Крым) и Республики Казахстан. Все участники фестиваля состязались в четырех возрастных категориях от 4 до 20 лет.

Членами жюри на этом фестивале были всеми любимые и широко известные актеры, певцы и публичные персоны такие как:

- Илана Юрьева - актриса юмористического шоу Уральские пельмени;
- Никита Кузнецов (Mastank), участник музыкального проекта «Новая Фабрика Звезд».
- Ольга Соколенко - звездный стилист, эксперт передачи «Модный приговор» 1-ый канал
- Анастасия Денисова - актриса сериала «Деффчонки» на ТНТ
- Полина Гренц - актриса сериала «Физрук»
- Елизавета Голованова - победительница конкурса «Мисс Россия 2012», участница конкурсов «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» 
- Ильшат Шабаев - артист, танцовщик, хореограф, актёр, победитель проекта «Танцы на ТНТ» 
- Жанна Эппле - актриса, телеведущая 
- Светлана Пермякова – актриса и звезда сериала Интерны
- Эвелина Бледанс - актриса, телеведущая и общественный деятель
- Согдиана – певица 
- вокальная группа «Корни» - Александр Бердников, Алексей Кабанов, Дмитрий Пакуличев

По решению членов жюри главных наград фестиваля удостоены:

- Гран При в номинации «Хореография» в категории 4-6 лет - Нашев Умар (г. Пятигорск)
- Гран При в номинации «Хореография» в категории 18 и старше – Поняхина Анастасия ( г. Лесосибирск )

В номинации «Хореографические коллективы»: 

- Лауреат I степени - детский шоу-балет «Кавардак» (г. Томск)
- Гран При - дуэт Гузик Илья и Косарева Мария (г. Лесосибирск). 
- Гран При - танцевальный коллектив «Вдохновение», студии современного творчества (г. Лесосибирск). 

Гран При в номинации «Актерское мастерство»

- в возрастной категории категории 7-9 лет - Логутков Артем (г.Орел)
- в возрастной категории категории 10-12 лет - Литун Вячеслав (г.Белогорск, Крым)

Гран При в номинации «Вокал»

- в возрастной категории 7- 9 лет - Логутков Артем (г.Орел)
- в возрастной категории 13-16 лет - Абдураманова Фатиме (Республика Крым)
- в возрастной категории 10-12 лет - Колпашников Никита (г.Томск).

В номинации «Вокальный коллектив»

- Лауреат I степени - Глэм-группа «Dжей» (г.Томск). 
- Лауреат I степени - Дуэт Барковы Маша и Даша, (г. Томск) 
- Гран При - Бэби шоу-группа «Лавенчики» (г. Томск)

Гран При в номинации «Театр Моды»

- Театр моды «Вдохновение», руководитель Анастасия Поняхина (г. Лесосибирск),
- Театр моды «SHINE OF GOLD» ( г. Екатеринбург )

Гран При в номинации «Модельное Агентство»

- модельное агентство «MAXI MODELS» (г. Екатеринбург)

Гран При в номинации « Подиумная Модель»

- в различных возрастных категориях получили: Харина Диана, Нашев Умар, Ларионова Валерия, Чирцова Виктория, Туранова Мария, Любченко Дарина.

Гран При в номинации «Фото Модель»

- в различных возрастных категориях получили: Ларионова Валерия, Байтлеу Умит, Тан Екатерина.

 

Пресс служба фестиваля


Контактный телефон

+7 (926) 466-50-00

О нас пишут и говорят

Борис Грачевский
DJ Groove
Вячеслав Зайцев
Александр Песков
Elvira T
Владимир Брилев
Влад Соколовский
Эл Рэй
Леся Ярославская
Лоя
Митя Фомин
Пьер Нарцисc
Ирина Ортман

Поделись ссылкой

Расскажи о нас друзьям!

Поиск по сайту

Авторизация